Танцетворение 2021

23-25 апреля воспитанники Центра «Танцы +» приняли участие во Всероссийском фестиваль-конкурсе хореографического искусства «Танцетворение». Два коллектива достойно представили Центр и внесли в копилку достижений большое количество высоких наград!
Образцовый хореографический коллектив Театр танца «Нон-Стоп» представил 25 хореографических композиций в номинациях: «Детский танец», «Эстрадный танец», «Современный танец», «Театр танца», «Я-балетмейстер», «К 150-летию Иванова» в возрастных категориях 6-8 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, смешанная возрастная категория. По итогам конкурса коллектив завоевал: диплом, 6 лауреатов первой степени, 7 лауреатов второй степени, диплом обладателя Гран-При в номинации «Театр танца» (композиция «Среди ветров») и специальный диплом «За лучшую постановку» балетмейстера Натальи Гущиной!

Результаты впечатляющие и подтверждающие большую слаженность в работе, самоотдачу, талант и творческий порыв всех участников коллектива: детей, педагогов, руководителя, родителей! Стоит ли говорить, как все соскучились по выступлениям на большой сцене, как все заново влюбились в танец и продолжают танцевать!
Не менее успешно выступили ребята Танцевальной корпорации «D-Cube». За год дистанционной и очной работы им удалось собрать сильный исполнительский состав, проработать детали номера и создать настоящее танцевальное шоу, представив его на конкурс в одноименной номинации! В подтверждение тому – Диплом Лауреата 2 степени.
Поздравляем коллективы! Результаты высокие и вдохновляющие на новое творчество! Желаем бесконечного танца, энергии и крепкого здоровья! Танцуйте, потому что это естественно! #ТанцыПлюс #Иваново #Танцетворение2021 #ТеатрТанцаНонСтоп #DCubeCorporation #Dance

        

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования