Театр танца «Нон-Стоп». Керчь 2021. Часть 2

С 10 по 18 июня продолжилась летопись Театра танца «Нон-Стоп» на Черноморском побережье. Старшая группа коллектива стала участником 61-ого морского заезда МЕГА-ПРОЕКТА «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ДЕРЕВНЯ». Участники из разных уголков России встретились, чтобы «показать себя и на других посмотреть». А точнее - принять участие в четырех всероссийских и международных конкурсах, представив свои лучшие хореографические композиции, и побывать на мастер-классах у опытных педагогов и виртуозов хореографического искусства.
Насыщенная программа 9 дней принесла такие конкурсные результаты: ГРАН-ПРИ Всероссийского фестиваля детского танца «Dance Space», 7 дипломов Лауреата 1 степени и Диплом Лауреата 2 степени Всероссийского конкурса «Небо танцует» и Международного конкурса «Dance Solo». А еще вдохновленные морем, обновленные на мастер-классах, увлеченные танцем и просто счастливые дети!
Поздравляем с высокими результатами, насыщенными танцевальными каникулами детей, педагогов, родителей! Желаем яркого и сочного продолжения!

#ТанцыПлюс #Иваново #ТеатрТанцаНонСтоп #БелаяОбезьяна #DanceRussia #DancingVillage

Версия для слабовидящих



 

   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования