Первый юбилей D-Cube

11 ноября 2021 года исполняет ровно 5 лет, как впервые в танцевальном мире официально прозвучало имя D-Cube Corporation - Танцевальная корпорация "D-Cube". В это день, а точнее - в эту "Танцевальную ночь в ЦКиО", воспитанники Центра развития творчества детей и юношества "Танцы +" вышли на сцену под руководством Бочкаревой Дарьи Дмитриевны. И не просто вышли, а взорвали зал и стали одними из победителей проекта. Вот так ярко, мощно, энергично они ворвались в танцевальное пространство и покоряют его несмотря ни на какие трудности!
Конечно, все начиналось еще раньше - первые тренировки, первые комбинации, композиции, первые костюмы.... Но эта дата запомнится навсегда!
Сегодня Танцевальная корпорация "D-Cube" это более 300 воспитанников, среди которых подрастают будущие педагоги! На счету коллектива дипломы Лауреатов Всероссийских и международных конкурсов, призовые места баттлов, фестивалей современного и уличного танца.
ПОЗДРАВЛЯЕМ и желаем развития, процветания, энергии, бомбического настроения, позитива, креатива, смелых идей и решений! Танцуйте, потому что это естественно! (А мы все вместе надеемся, что очень скоро сможем отпраздновать это событие вместе!)

        

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования