Снегурочка-2022

18 ноября в Шуе состоялся финал Областного конкурса "Снегурочка-2022" Центра культуры и творчества | Иваново . В это день на сцене был фейерверк талантов самых обаятельных, креативных, талантливых девочек Ивановской области.
Единогласно по мнению жюри лучшей была признана воспитанница Центра "Танцы +", солистка Образцового хореографического коллектива Театра танца "Нон-Стоп" Дарья Белозерова. Гордимся!!! Благодарим за поддержку воспитанниц коллектива, которые вышли на сцену вместе с нашей Снегурочкой в творческом номере, родителей, педагогов и, конечно, маму Дарьи.
Отметим, что празднику предшествовала большая подготовка: конкурсантки готовили видео-визитные карточки, подарки для Деда Мороза - елочные игрушки, писали поздравления, шили костюмы вместе с умельцами и рукодельницами своего района. А уже в день праздника 13 финалисток творчески поздравили Деда Мороза с Днём рождения и представили на сцене свои таланты перед членами жюри конкурса.
Рады, что титулом "Самой креативной Снегурочки" была награждена также воспитанница Театра танца "Нон-Стоп" Карпова София.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Благодарим организаторов конкурса за предоставленную возможность шире раскрыть творческие способности, аккумулировать накопленный опыт и вдохновиться на новые свершения!
Желаем всем, чтобы новогодняя сказка пришла в каждый дом и наполнила радостными событиями и положительными эмоц
иями всё вокруг!!!
  

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования